4 июня с дружеским коротким визитом в Центре реабилитации инвалидов побывал депутат Государственной думы Матыцин Олег Васильевич, он поинтересовался как идёт подготовка к нашему фестивалю по стрелковым дисциплинам, какая нужна помощь и содействие.
В рабочем графике Олега Васильевича на 16 июня уже стоит участие в торжественном открытии.
Спасибо за внимание Вам Олег Васильевич и стильный)) Подарок, Ежедневник для Записей где уже есть одна запись, Планируется Полевая Кухня на Фестивале !