Сегодня в прощёное воскресение провожаем масленицу, поучаствовали в акции Добрые блины с самоваром))), по благосновению Настоятеля храма в честь иконы Утоли Мои печали Отца Михаила совместно с прихожанами храма, растопили самовар и угощали прихожан и прохожих, деток и взрослых, вкусно и от души!