Душевное шоу «Перекус» возвращается!

Друзья, у нас замечательные новости!
Наше вкусное и душевное шоу «Перекус» возвращается ! Это не просто кулинарная программа, а настоящее доказательство того, что с поддержкой семьи и друзей можно преодолеть любые трудности.

В новом выпуске героями стали дружная семья Сотниковых! Они готовят своё фирменное блюдо — «Гречка от Палыча». Готовят по-военному чётко, слаженно и, конечно, в самой тёплой компании.

Это шоу — уникальная возможность увидеть, как наши ребята с ОВЗ уверенно справляются с бытовыми задачами, вдохновляют и заряжают позитивом.