Новый этап общественного диалога: старт работы Общественной палаты Брянской области VII созыва

Новый этап общественного диалога: старт работы Общественной палаты Брянской области VII созыва

Сегодня, 13 марта, в Брянске состоялось знаковое событие — первое заседание Общественной палаты региона седьмого созыва. В работе заседания приняла участие директор АНО «Центр реабилитации инвалидов» Ирина Николаевна Лаврушина

Для нашего Центра это не просто официальное мероприятие, а важная площадка для укрепления взаимодействия с властью и общественностью. Более 10 лет мы работаем над тем, чтобы жизнь людей с инвалидностью стала комфортнее, и участие в таких высоких собраниях позволяет выносить ключевые вопросы реабилитации и доступной среды на самый высокий уровень.

Впереди много работы, но вместе мы сможем сделать наш регион более справедливым и удобным для каждого!

#Брянск #ОбщественнаяПалата #Реабилитация #Инклюзия #ЛюдиНеОграниченныеВозможностями #ЦентрРеабилитации #СоциальнаяЗащита #БрянскаяОбласть #НКО
#центрреабилитации #инвалидов #реабилитация #ano32 #добро.центр #брянск #инклюзия #ПОДА #ОВЗ #ЕдинаяСтранаДоступнаяСреда