В этот четверг в студии Добро Центра пройдут съёмки «Шоу Перекус»!

Продюсерский центр «Камбуз» спешит сообщить!

В этот четверг, 11 июня, начиная с 11:00, в студии Добро Центра пройдут съёмки нашего нового, невероятно вкусного и душевного мероприятия — «Шоу Перекус»!

Мы не просто готовим. Мы рассказываем и показываем истории о бытовой реабилитации — о том, как люди, попавшие в трудную жизненную ситуацию, справляются, живут, встречаются с друзьями, умеют готовить и собирать гостей за большим аппетитным столом. Это про силу духа, поддержку и вкусную еду.

Занимайте места в зрительном зале! Будет душевно и очень вкусно.  Главный герой- Наталья Тюхтина!