В рамках всероссийского проекта сторонников «Единой России» «Добрые встречи с НКО» прошла встреча с представителями Минюста России по Брянской области.
Обсудили запуск нового информационного портала Минюста, созданного для повышения прозрачности и упрощения взаимодействия с НКО. Портал станет единым цифровым пространством для получения актуальной информации, оформления госуслуг и поиска поддержки.
От АНО «Центр реабилитации инвалидов» в мероприятии принял участие заместитель директора Сергей Владимирович Изотов. Он поделился опытом работы организации и предложениями по улучшению взаимодействия НКО с государственными структурами.
Участники подчеркнули важность диалога власти и некоммерческого сектора для совместного решения социальных задач.
#центрреабилитации #инвалидов #реабилитация #ano32 #добро.центр #брянск #инклюзия #ПОДА #ОВЗ #ЕдинаяСтранаДоступнаяСреда
#ЕдинаяРоссия #ДобрыеВстречиСНКО #НКО #МинюстРФ #БрянскаяОбласть #ЦифровоеГосуправление #СоцПоддержка